
- В наличии
- Код: 104631
Штатив усиленный 2,10 м 8809
Цену уточняйте
+380 (68) 851-29-22
Kyivstar
- +380 (66) 746-34-99Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Описание
Усиленный штатив можно использовать как держатель для телефонов, осветительных приборов, светового оборудования, кольцевых ламп, софтбоксов, зонтов, вспышек, прожекторов и т.д.
Студийная стойка трипод удобно регулируется по длине от 72 см до 210 см.
Стойка имеет стандартную резьбу 1/4 дюйма, что позволяет закрепить на ней софтбокс, студийный свет, кольцевую лампу, фотозонт и т. д,
Максимально допустимая нагрузка до 5 кг.
Основные преимущества:
- Легкая конструкция
- Удобная регулировка высоты
- Качественная сборка
Характеристики:
- Материал: алюминиевый сплав;
- Высота в сложенном виде: 72см;
- Минимальная рабочая высота: 72 см;
- Максимальная рабочая высота: 210 см;
- Максимальная нагрузка: 5 кг;
Комплектация:
- Штатив
- Заводская упаковка
Внимание! Почему мы?
- Быстро отправляем
- Доставка по всей Украине
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Решаем все проблемы клиента
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 720 мм |
| Количество секций | 3 |
| Максимальная высота штатива | 2100 мм |
| Максимальная нагрузка | 5 кг |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трипод |
| Цвет | Черный |
- Цена: Цену уточняйте




