
- В наличии
- Код: 104632
Штатив усиленный 8806 Light Stand 2,10 м
Цену уточняйте
+380 (68) 851-29-22
Kyivstar
- +380 (66) 746-34-99Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Описание
Универсальная складная стойка штатив - это удобный складной вариант подставки для различных целей с выдвижной телескопической конструкцией. Раскладная подставка-тренога - в первую очередь очень полезный аксессуар для профессиональных студий, фото- и видеосъемки, вы можете установить на нее множество различных аксессуаров, таких как: кольцевое освещение, отражатель и т.д. Эта модель стойки достаточно легкая, но достаточно прочная.
Преимущества:
- Компактные размеры. В сложенном виде ее длина составляет всего 71 см.
- Прочность. Стойка состоит из алюминиевых деталей и содержит минимум пластика
- Универсальность. Стойка оснащена стандартной резьбой 1/4" и позволяет снимать и/или устанавливать освещение на высоте от 80 до 210 см
- Стойка-штатив - станет прекрасным дополнением вашей кольцевой лампы, фотоаппарата, камеры, телефона
Характеристики:
- Тип: Штатив
- Количество секций: 3
- Рабочая высота: 80 см - 210 см
- Высота в сложенном состоянии: 71 см
- Цвет: Черный
- Вес: 1 кг
Комплектация:
- Штатив
- Заводская упаковка
Внимание! Почему мы?
- Быстро отправляем
- Доставка по всей Украине
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Решаем все проблемы клиента
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 710 мм |
| Количество секций | 3 |
| Максимальная высота штатива | 210 мм |
| Максимальная нагрузка | 8 кг |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трипод |
| Цвет | Черный |
- Цена: Цену уточняйте






