
- В наличии
- Код: 104633
Проекционная лампа SUNSET с эффектом заката ML-1013
Цену уточняйте
- +380 (66) 746-34-99Vodafone

Sunset Lamp - стала настоящей интернет-сенсацией благодаря таким сетям как TikTok и Instagram. Многие блогеры начали использовать проекционные лампы, для создания фото и видео, и они получаются очень яркими и насыщенными. Согласитесь, ведь сделать идеальное Селфи на закате на камеру мобильного телефона довольно сложно. А проекционная лампа Sunset Lamp дает возможность, не выходя из дома получить идеальные и одновременно интересные фотографии, которые будут привлекать внимание.
Также, если вы хотите создать в своем доме теплую и современную атмосферу, проекционная лампа для мероприятия - прекрасное решение для освещения. Она вносит солнечный свет в комнату, в которой мало света, тем самым создает ощущение уюта и тепла. Настольный светильник с проекцией запада- это современный светодиодный светильник идеально впишется в гостиной, спальне, будет хорошим реквизитом для фотосессий. Лампа Sunset Lamp создавать вам теплую и уютную и романтическую атмосферу.
Особенности:
- Лампа с проекцией делает оригинальный фон в виде мероприятия / мероприятия и создает приятную атмосферу.
- Изготовлена из высококачественных материалов (алюминий и железо). Энергоэффективная светодиодная лампа без бликов имеет долгий срок службы.
- USB-разъем и кнопочный переключатель делают Sunset Lamp простым и удобным в использовании устройством.
- Свет может проецироваться на стены, потолок и пол. Используется в качестве реквизита для фотографий.
- Чем дальше расстояние, тем больше проекция. Угол осветительной головки можно регулировать и поворачивать на 180 градусов вперед и назад.
- Может использоваться для внутренней отделки и в качестве дополнительного освытлення для вашего дома (например, гостиной, спальни, коридора) или бара, кафе и т. Д
Характеристики:
- Бренд: SUNSET.
- Модель: ML-1013 1077-5.
- Тип: Проекционная лампа.
- Тип лампы: Светодиодная (LED).
- Тип штекера: USB-штекер.
- Мощность: 20 Вт.
- Цветовая температура: 2700–3400К(теплый свет).
- Цвет свечения: Желтый.
- Материал корпуса: Алюминий,железо.
- Цвет: Черный.
- Размер: 270 x 100 мм.
- Длина кабеля: 1,2 м.
- Вес: 600 г.
Комплектация:
- Проекционная лампа SUNSET с эффектом заката ML-1013 1077-5
- Кабель USB
- Упаковка
- Быстро отправляем
- Доставка по всей Украине
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Решаем все проблемы клиента
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 80 мм |
| Длина | 270 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Максимальная цветовая температура | 3400 К |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Минимальная цветовая температура | 2700 К |
| Мощность | 20 Вт |
| Напряжение | 220 |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Тип лампы | Умные лампочки |
| Форма лампочки | Круговая |
| Цвет свечения | Желтый |
- Цена: Цену уточняйте





