
- В наличии
- Код: 104634
Проекционная лампа SUNSET RGB с эффектом заката с пультом LK202307
Цену уточняйте
- +380 (66) 746-34-99Vodafone

Проекционная лампа для заката или Sunset Lamp - настоящая интернет-сенсация благодаря таким сетям как TikTok и Instagram. Многие блогеры начали использовать проекционные лампы, чтобы делать селфи и фото, и они получаются очень яркими и сочными. Согласитесь, ведь сделать идеальное селфи на закате на камеру мобильного телефона довольно таки сложно. Что ж, секрет наконец-то раскрыт. Этот трюк со светящимся светом можно сделать не сидя у окна, а с уникальной проекционной лампой Sunset Lamp, которая имитирует закат.
Если вы создаете в своем доме теплую современную атмосферу, проекционная лампа для заката - прекрасное решение для освещения. Или же хотите внести солнечный свет в комнату, в которой мало света, лучшим решением будет проекционная лампа для заката. Настольный светильник с проекцией заката- это радужный современный светодиодный светильник который также можно использовать для гостиной, для спальни, как проектор, торшер, реквизит для фотосессий. Лампа Sunset Lamp будет создавать вам теплую и уютную и романтическую атмосферу.
Особенности:
- Наличие пульта, которым можно выбрать один из 16 оттенков свечения.
- Лампа с проекцией заката / восхода проектирует красивый фон в виде заката и создает приятную атмосферу.
- Изготовлена из высококачественных материалов (алюминий и железо). Энергоэффективная светодиодная лампа без бликов имеет долгий срок службы.
- USB-штекер и кнопочный переключатель делают Sunset Lamp простым и удобным в использовании устройством.
- Свет может проецироваться на стены, потолок и пол. Используется в качестве реквизита для фотографий.
- Чем дальше расстояние, тем больше проекция. Угол осветительной головки можно регулировать и поворачивать на 180 градусов вперед и назад.
- Применимо к внутренней отделке в качестве романтического светильника для вашего дома (например, гостиной, спальни, коридора) или бара, кафе, и т. д.
Технические характеристики:
- Страна производитель: Китай
- Тип: проекционная лампа
- Мощность: 7 Вт
- Длина кабеля: 1,2м
- Вес: 750г
Комплектация:
- Лампа
- Пульт ДУ
- Заводская упаковка
- Быстро отправляем
- Доставка по всей Украине
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Решаем все проблемы клиента
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 750 |
| Высота | 270 мм |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| Материал каркаса | пластик, металл |
| Мощность лампы | 7 Вт |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип выключателя | Пульт |
| Тип крепления | На поверхность |
| Цвет | Черный |
| Цвет плафона | Черный |
| Ширина | 100 |
- Цена: Цену уточняйте







