
- В наличии
- Код: 104653
Комплект блогера AY 49 4в1
Цену уточняйте
+380 (68) 851-29-22
Kyivstar
- +380 (66) 746-34-99Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Описание
Отличный набор, который имеет все необходимое, чтобы максимально качественно и удобно записывать видео и делать фото.
В набор входит: микрофон, подсветка, трипод, держатель для телефона и Bluetooth кнопка.
Преимущества:
- Совместимость: работает со всеми смартфонами, камерами ПК и другими устройствами.
- Множество сценариев использования: набор для видеоблогинга может использоваться во многих ситуациях, освобождает ваши руки и подходит для сьемки видео на открытом воздухе, интервью, записи конференций, музыкальных записей и других мероприятий!
- Универсальный штатив: выдерживает нагрузку до 3 кг с винтами стандарта 1/4 дюйма, его можно непосредственно устанавливать с вспышкой, держателем для мобильного телефона, зеркальной камерой, микрофоном и т.д.
- Регулируемый диапазон: от 5,5 см до 8.5 см, подходит для 99% мобильных телефонов.
- Широкое применение: комплект предназначен для записи видео со смартфоном с микрофоном с разьемом 3.5 мм TRRS, универсальный для создания видеоблогов, интервью, прямых трансляций, онлайн- макияж, видеочата и многого другого.
- Светодиодный свет: питается от двух батареек АА 1,5 В.( в комплект не входит)
Характеристики:
Светодиодный свет
- Освещенность ( на расстоянии 0.5 м): Белый свет 600 люкс
- Мощность: 5 Вт
- Количество светодиодов: 49 шт
- Цветовая температура: 6500К
- Питание : 2 батарейки АА (не включены)
- Время работы: до 60 минут при максимальной мощности
Микрофон
- Тип трансдьюсера: электретный конденсатор
- Направленность: суперкардиоидная
- Частотный диапазон: 20 Гц - 18 кГц
- Чувствительность: -42 дБ ±3 дБ
- Сопротивление: 2000 Ом
- Длина: 13.5 см
Штатив
- Рабочая высота штатива: 10 см ( без крепления для телефона)
- Длина сложенного штатива: 16 см (ручка: 13 см)
- Диапазон крепления для телефона: 5.4- 8.3 см
- Питание пульта дистанционного управления: кнопочная батарейка CR2032 3В/210 мАч ( включена)
- Размер упаковки : 24.5 х 20.5 х 4 см
- Вес упаковки: 339 г
Комплектация:
- Штатив
- Держатель для телефона
- Микрофон
- Светодиодная лампа
- Пульт
Внимание! Почему мы?
- Быстро отправляем
- Доставка по всей Украине
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Решаем все проблемы клиента
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.34 |
| Длина в сложенном состоянии | 160 мм |
| Максимальная высота штатива | 260 мм |
| Максимальная нагрузка | 3 кг |
| Особенности | Дистанционное управление |
| Тип | Монопод для селфи |
- Цена: Цену уточняйте




