
- В наличии
- Код: 104658
Палатка туристическая Best-4 6-х местная 2,0х2,5
Цену уточняйте
+380 (68) 851-29-22
Kyivstar
- +380 (66) 746-34-99Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Описание
Для хорошего отдыха обязательно нужно иметь качественную туристическую палатку! Палатка 6-х местная предназначена для любителей туризма и активного отдыха. Палатка легко разбирается и собирается, а использованные в ней материалы прочные и легкие.
Палатка 6 местная предназначена для занятия альпинизмом, туризмом и всеми видами активными отдыха. Конструкция обеспечивает возможность быстрой сборки. В комплекте есть удобная сумка- чехол для удобной переноски и хранения палатки. Палатку нужно беречь от открытого огня и высоких температур. Палатка имеет форму полусферы, есть один вход и окошко с москитной сеткой. Палатка НЕ автоматическая.
Преимущества:
- Палатка изготовлена из качественных материалов
- Имеет легкий вес
- Быстро и легко складывается и раскладывается
- В комплекте есть сумка для переноски
- В сложенном виде имеет компактные размеры
- Отличается долговечностью
Характеристики:
- Тип: палатка для кемпинга / тент туристический
- Количество персон: 6
- Размер: 200х250 см
- Форма палатки: полусфера
- Количество слоев: однослойная
- Защита от УФ: да
- Количество входов: один
- Вентиляционное окошко с москитной сеткой: есть
Комплектация:
- Палатка
- Колышки для закрепление палатки
- Сумка для переноски
- Упаковка
Внимание! Почему мы?
- Быстро отправляем
- Доставка по всей Украине
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Решаем все проблемы клиента
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Купол |
| Цвет | Оранжевый |
| Вес | |
| Вес | 1.1 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 250 см |
| Ширина | 200 см |
- Цена: Цену уточняйте




