
- В наличии
- Код: 104663
Палатка Автомотический 6-х местный (2.3х2.3м) Best-3
Цену уточняйте
- +380 (66) 746-34-99Vodafone

Легкая и удобная автоматическая палатка, идеальная для различных приключений на природе. В сложенном виде она компактно убирается в небольшой чехол с удобными ручками, занимая минимум места и готовая к мгновенной установке в любом месте. Эта универсальная палатка подходит не только для ночлега во время рыбалки, охоты, но и для любого вида туризма, обеспечивая комфорт и простоту в использовании.
Каркас палатки сочетает в себе легкость и прочность, идеально подходя для пеших походов, где каждый грамм важен. Однослойное покрытие эффективно защищает от ветра и дождя, а водонепроницаемый пол и надежная молния обеспечивают дополнительный уровень комфорта и защиты. Интеллектуальная конструкция автоматически складывается по принципу зонтика одним движением, делая установку палатки быстрой и беззаботной в любых условиях.
Преимущества:
- Каркас выполнен из металла;
- Конструкция обеспечивает возможность быстрой постановки;
- Пол в палатке непромокаемый
- Пол выполнен из полиэстера;
- Палатка предназначена для занятий альпинизмом, туризмом и всеми видами активного отдыха.
Характеристики:
- Количество спальных мест: 6;
- Количество входов: 1;
- Вес: 2.5 (кг);
- Дуги: Сталь + фибергласт;
- Материал дна: полиэстер;
- Материал тента: Полиэстер;
- Размер установленной палатки: Длина 230 (см), Ширина 230 (см), Высота 145 (см).
Комплектация:
- Палатка
- Колышки для палатки
- PVC чехол
- Упаковка
- Быстро отправляем
- Доставка по всей Украине
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Решаем все проблемы клиента
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Количество входов | 1 |
| Количество спальных мест | 6 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Окна вентиляции | 1 |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка автомат |
| Форма | Полусфера |
| Цвет | Оранжевый |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 145 см |
| Длина | 230 см |
| Ширина | 230 см |
- Цена: Цену уточняйте








