
- В наличии
- Код: 104664
Раскладной набор для пикника, круглый стол и 4 стула Grand Picnic
Цену уточняйте
+380 (68) 851-29-22
Kyivstar
- +380 (66) 746-34-99Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Описание
Набор для кемпинга Grand Picnic включает в себя раскладной столик, четыре стула и чехол для транспортировки. Незаменимый комплект для отдыха на природе, с ним вам не придется раскладывать пикник на неровной или мокрой траве. Материал ткани изделий устойчив к солнцу и дождю и имеет хорошую воздухопроницаемость. Столик оснащен четырьмя сетчатыми подстаканниками, в которые можно поставить бутылки или стаканы и ничего не опрокинется. Ножки стола и стульев укреплены специальным антискользящим покрытием.
Преимущества:
- Стулья выдерживают нагрузку до 100 кг;
- Антискользящее покрытие ножек;
- Практичные подстаканники;
- Небольшой вес - легко брать с собой;
- Прочная металлическая конструкция изделий;
Характеристики:
- Материал: полиэстер с ПВХ покрытием;
- Цвет: камуфляж;
- Каркас изделия: сталь;
- Вес: 6 кг;
- Нагрузка стула: 100 кг;
- Нагрузка стола: 15 кг;
- Трубка: D13x0,8 мм;
- Размеры стульчика: 45х45х70 см;
- Размеры стола: 45х45х42 см.
Комплектация:
- Стол для кемпинга;
- Стул для кемпинга: 4 шт;
- Чехол для транспортировки набора.
Внимание! Почему мы?
- Быстро отправляем
- Доставка по всей Украине
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Решаем все проблемы клиента
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Максимально допустимая нагрузка | 15 кг |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Высота | 420 мм |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 450 мм |
- Цена: Цену уточняйте





