
-40%
- В наличии
- Код: 104665
Раскладной набор для пикника квадратный стол и 4 стула Grand Picnic
4 665 ₴
2 799 ₴
+380 (68) 851-29-22
Kyivstar
- +380 (66) 746-34-99Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Описание
Набор для кемпинга Grand Picnic включает в себя раскладной столик, четыре стула и чехол для транспортировки. Незаменимый комплект для отдыха на природе, с ним вам не придется раскладывать пикник на неровной или мокрой траве.
Преимущества:
- Стулья выдерживают нагрузку до 100 кг;
- Антискользящее покрытие ножек;
- Небольшой вес - легко брать с собой;
- Прочная металлическая конструкция изделий
Характеристики:
- Материал стульев: полиэстер с ПВХ покрытием;
- Материал стола: сталь
- Нагрузка на стол: до 50 кг
- Нагрузка на стул до 100 кг
- Размер стола: 49*52*52 см
- Размер стула: 60*38*38 см
- Цвет стульев: черный, цветной;
- Каркас изделия: сталь.
Комплектация:
- Стол для кемпинга - 1 шт.;
- Стул для кемпинга: 4 шт.;
- Чехол для транспортировки набора.
Внимание! Почему мы?
- Быстро отправляем
- Доставка по всей Украине
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Решаем все проблемы клиента
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал столешницы | Металл |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Возможность регулировки опор по высоте | Нет |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 520 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Высота | 490 мм |
- Цена: 2 799 ₴





