
- В наличии
- Код: 104674
Туристическая палатка автомат камуфляж 2 местная, 2*1.5 м HTY034
Цену уточняйте
+380 (68) 851-29-22
Kyivstar
- +380 (66) 746-34-99Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Описание
Палатка автоматическая 2-х местная - это самораскладывающаяся палатка, каркас которой сделан из неразъёмных упругих колец. В отличие от традиционной, которые необходимо долго устанавливать, закреплять колышки, растягивать верёвками и т.д., автоматическую палатку достаточно освободить от чехла и расправить.
Характеристики:
- Тип: палатка;
- Вид товара: Туристическая палатка;
- Конструкция: Однослойная;
- Емкость: Двухместный;
- Материал: Полиэстер;
- Сезон: Летний;
- Цвет: Камуфляж;
- Форма: Полусфера;
- Назначение: Кемпинговый;
- Дополнительно: Габариты: 200 х 150 х 110 см; Антимоскитная сетка; Вентиляционные окна;
- Материал дна: Нейлон; Материал палатки: Полиэстер.
Комплектация:
- Палатка;
- Кольца;
- Каркас;
- Чехол.
Внимание! Почему мы?
- Быстро отправляем
- Доставка по всей Украине
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Решаем все проблемы клиента
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество оттяжек | 4 |
| Количество слоев | Однослойная |
| Количество спальных мест | 2 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка автомат |
| Форма | Полусфера |
| Цвет | Зелёный |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 110 см |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 150 см |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
- Цена: Цену уточняйте





