
- Готово к отправке
- Код: 104741
Подставка-органайзер для кухонной посуды и крышек LY-308
Цену уточняйте
- +380 (66) 746-34-99Vodafone

Сушилка телескопическая с разумным использованием пространства и различных комбинаций. В зависимости от размера посуды можно перемещать 12 опор. Конструкция очень удобна для того, чтоб разобрать и собрать всю конструкцию.
Перегородка выдвигается и ее вместимость можно увеличить примерно до 54 см. благодаря этому может быть размещена посуда любого размера. Нижнее сливное отверстие предназначено для легкого слива, вентиляции и сушки, а также для удобства в использовании.
Особенности:
• Высококачественный АБС-пластик Прочный, безопасный и экологически чистый.
• Легко использовать и установить. Для этого требуется всего несколько секунд. Нескользящие ножки помогают обеспечить хорошую устойчивость
Технические характеристики:
- Материал: абс-пластик.
- Цвет: черный.
- Быстро отправляем
- Доставка по всей Украине
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Решаем все проблемы клиента
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 540 мм |
| Материал | Пластик |
| Основное назначение | Для кухонных крышек, Для столовых приборов |
| Особенности | Складная конструкция |
| Размещение | Горизонтальное |
| Тип | Подставка |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 150 мм |
- Цена: Цену уточняйте






