
-35%
- Готово к отправке
- Код: 104743
Электрический цитрус-пресс MAG-734 300Вт оранжевый
860 ₴
559 ₴
+380 (68) 851-29-22
Kyivstar
- +380 (66) 746-34-99Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Описание
Соковыжималка для цитрусовых электрическая – это техника для приготовления напитков на домашней кухне. Цитрус пресс имеет прочный корпус из ABS пластика. 2 съемных конуса для разных видов цитрусовых, с помощью которых вы сможете выжимать сок из апельсинов, лимонов и грейпфрутов. Двигатель мощностью 300 Вт и прижимной рычаг позволят вам без особых усилий выжать сок из практически любых цитрусовых фруктов. У соковыжималки для цитрусов предусмотрена прямая подача сока из чаши в стакан по специальному носику.
Дополнительная информация:
- Глубина: 24 см
- Высота: 27 см
- Ширина: 19 см
- Вес без упаковки 840 г
- Скорость вращения: 18 000 об/мин
- Мощность 300Вт
Комплектация:
- Электрическая соковыжималка (Пресс);
- Мини конус с ситом;
- Насадка конус большой;
- Прижимная чаша;
- Адаптер питания;
- Инструкция;
- Упаковка
Внимание! Почему мы?
- Быстро отправляем
- Доставка по всей Украине
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Решаем все проблемы клиента
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Алюминий, Нержавеющая сталь, Пластик |
| Назначение | Бытовое |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Для цитрусовых |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Цвет корпуса | Оранжевый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.84 кг |
| Высота | 270 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Прямая подача сока | Да |
- Цена: 559 ₴




