
- Нет в наличии
- Код: 104747
Массажер антицеллюлитный вакуумный MAG-742
1 038,46 ₴
+380 (68) 851-29-22
Kyivstar
- +380 (66) 746-34-99Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Описание
Вакуумный антицеллюлитный массажер имеет инфракрасный подогрев до 50 ℃, 12 уровней регулировки всасывания и нагревания и имеет широкий спектр действия. Он может использоваться как в домашних условиях, так и в салонах массажных профессиональными массажистами. Это незаменимый помощник для борьбы с целлюлитом, радикулитом, остеохондрозом и другими проблемами.
Аппарат для вакуумного массажа помогает стимулировать кровообращение, откорректировать контуры тела, улучшить тонус кожи и сделать ее более подтянутой и эластичной.
Достоинства:
- 6 уровней силы всасывания вакуума;
- Встроенный таймер, автоматическое отключение через 20 минут проведения процедуры;
- Модернизированная головка;
- Кнопка мгновенного сброса давления, что поможет избежать травмирования кожи;
- Инфракрасный нагрев до 45 градусов;
- Пластиковые шарики для лучшего скольжения и обработки мышц.

Характеристики:
- Тип: Вакуумный массажер;
- Емкость аккумулятора: 1800 мАч;
- Зарядка: USB, Type-C
- Уровни силы всасывания: 6;
- Рабочее напряжение: 5В, 2А;
- Мощность: 8W;
- Функционал: нагрев/вакуум;
- Подогрев: до 45 градусов;
- Кнопка сброса давления;
- Материал: ABS Пластик;
- Размер: 200 х 90 х 90 мм;
- Вес: 250г.
Комплектация:
- Аппарат для вакуумного массажа с подогревом;
- Кабель;
- Фильтрующая губка;
- Инструкция (на английском языке);
- Упаковка.
Внимание! Почему мы?
- Быстро отправляем
- Доставка по всей Украине
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Решаем все проблемы клиента
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество массажных головок | 1 шт |
| Область применения массажера | Все тело |
| Потребляемая мощность | 8 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Функциональность массажера | Вакуумный массаж |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.25 кг |
| Высота | 200 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
- Цена: 1 038,46 ₴





