
- Готово к отправке
- Код: 104750
Беспроводной микрофон-караоке WSTER WS-858 Розовый
Цену уточняйте
- +380 (66) 746-34-99Vodafone

Беспроводной караоке-микрофон подарит вам праздник и порадует ваших друзей в любой обстановке. это микрофон и динамик в одном корпусе. Его можно использовать как мп3-плеер или караоке-микрофон в комбинации со смартфоном. Соединяется с гаджетом по технологии Bluetooth. Особенности и преимущества: Караоке-микрофон подарит вам отличное праздничное настроение и незабываемую вечеринку с вашими друзьями. Вы можете не только одновременно проигрывать музыкальные треки со своего смартфона и петь под них, но и записывать свои композиции. Вы можете выбирать различные звуковые эффекты (эхо). Отличное качество звука Стильный и компактный- легко помещается в небольшую сумку. Вы можете использовать караоке-микрофон в абсолютно любой обстановке: на вечеринке у друзей, на природе, в атомобиле Можно использовать как обычный мп3 плеер Встроенный слот для карты памяти. Имеется гнездо для подключения наушников. Соединяется со смартфоном при помощи Bluetooth Удобное расположение кнокоп для регулировки режимов.
Характеристики:
- Версия Bluetooth V4.0 + EDR
- Расстояние подключения: 10 м
- Мощность спикера: 5W (каналы 1.0)
- Частота: 100Hz-10kHz
- Интерфейс: 3,5 мм (наушники), Micro USB, TF слот для карты, USB
- Рабочее время: 5-8 часов
- Режим ожидания: 360 часов
- Тип батареи: Литий-ионный 18650 аккумулятор 3.7V, 1800 mAh
- Материал: Алюминий, ABS пластик
- Размер: 230 х 75 х 75 мм (49×49 мм)
- Вес: 391 гр
Комплектация:
- 1 х WS-858 караоке беспроводной
- 1 х шнур зарядки
- Быстро отправляем
- Доставка по всей Украине
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Решаем все проблемы клиента
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wster |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Универсальный микрофон |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Состояние | Новое |
| Способ установки/крепления | Ручной |
| Тип | Динамический |
| Цвет | Розовый |
| Размеры | |
| Диаметр | 75 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 75 мм |
- Цена: Цену уточняйте





