
-55%
- Готово к отправке
- Код: 104789
Плита газовая Happy home BDZ-155-A портативная с кейсом
997,78 ₴
449 ₴
+380 (68) 851-29-22
Kyivstar
- +380 (66) 746-34-99Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Описание
Туристическая плита Нарру Home BDZ-155-А это одноконфорочная газовая модель под цанговые баллоны. Благодаря компактным размерам устройство идеально подходит для туризма, выездов на природу или для дачи. Плита функционирует от цангового 220 граммового баллона, который устанавливается внутри плиты. Девайс расходует 165г/час и имеет пьезоподжиг.
Особенности:
- Ветрозащитный экран гарантирует минимальный расход газовой смеси;
- Регулировка подачи газа позволяет как разогревать, так и готовить пищу;
- Защита от неправильной установки баллона;
- Эффективная работа при низком давлении газа;

Характеристики:
- Страна производитель: Китай;
- Тип товара: Плита газовая;
- Назначение: для приготовления пищи;
- Мощность: 2300 Вт;
- Тип топлива: газ;
- Тип газа: пропан / бутан;
- Средний расход газа: 150 г / ч;
- Пъезоподжиг: да;
- Количество конфорок: 1;
- Соединения баллона: цанговое;
- Ветрозащита: да;
- Материал газового пальника: алюминий;
- Регулировка подачи газа: плавная;
- Защита от неправильного подключения баллона: да;
- Габариты без упаковки: 330 х 285 х 88 мм;
- Размеры: 275х342х113 см;
- Вес: 1,47 кг;
Комплектация:
- Газовая плита BDZ-155-A;
- Инструкция;
- Упаковка;
Внимание! Почему мы?
- Быстро отправляем
- Доставка по всей Украине
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Решаем все проблемы клиента
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип оборудования | Плита |
| Типы топлива | Газ |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Расход газового топлива | 150 г/час |
| Пьезорозжиг | Да |
| Тип баллона | Цанговый |
| Соединение баллона | Цанговое |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 285 мм |
| Высота | 88 мм |
| Комплектация | |
| Плита | Да |
| Кейс для транспортировки | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
- Цена: 449 ₴









