
- Нет в наличии
- Код: 104795
Портативная батарея повербанк с дисплеем Borofone BJ14D PD20W
1 862,90 ₴
- +380 (66) 746-34-99Vodafone

Borofone BJ14D PD20W+QC3.0 (22.5W) - компактная универсальная батарея, которая позволит быстро и безопасно зарядить любой из ваших гаджетов. Внешний литий-полимерный аккумулятор имеет емкость 50000 мАч. Технология быстрой зарядки позволяет не только заряжать в ускоренном режиме подключённые устройства, но и сам внешний аккумулятор. Оснащен тремя выходными разъемами (2USB и Type-C) для зарядки ваших гаджетов и по одному входному разъему Type-C и microUSB (для зарядки самой батареи).
Корпус батареи изготовлен из огнестойкого пластика, что значительно продлевает срок эксплуатации устройства. На лицевой стороне корпуса имеется LED-дисплей, который отображает уровень заряда батареи в процентах. Активируется кнопкой на боковой панели.
Другие особенности и преимущества:
- подходит для подзарядки любого устройства, заряжающегося от кабеля USB;
- позволяет одновременно заряжать 3 устройства;
- емкости аккумулятора хватает на больше, чем 8 подзарядок;
- технология быстрой зарядки;
- оснащен защитой от короткого замыкания и перегрева;
- фонарик;
- портативный шнурок;
- индикатор заряда.

Характеристики:
- Портативная батарея повербанк Borofone BJ14D PD20W+QC3.0 (22.5W)
- Производитель: Borofone (сертифицированный производитель)
- Тип: универсальная батарея
- Емкость аккумулятора: 50000 мАч
- Номинальная емкость: 29500mAh
- Тип аккумулятора: Li-Pol
- Вход Micro: 18W (QC/FCP/AFC)
- Вход Type-C: 18W (PD/QC/FCP/AFC)
- Выход USB 1/2: 22.5W (QC/FCP/SCP/AFC)
- Выход Type-C: 20W (PD/QC/FCP/AFC)
- Общий выход: 5V/3A
- Размер: 143*70*65 мм
- Вес: 978 г
- Количество USB портов: 2USB и 1Type-C
- Типы разъемов: micro USB, Type-C
- Выходной ток: 3A
- Быстрая зарядка: Quick Charge 3.0
- Комплектация: повербанк, кабель, упаковка
- Совместимые устройства: для смартфонов, планшетов, электронных книг, MP3, MP4 плееров и др.
- Совместимые бренды: Apple, Samsung, Xiaomi, Huawei, Oppo, Vivo, ZTE, Nokia, Motorola, Meizu и все остальные производители
- Быстро отправляем
- Доставка по всей Украине
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Решаем все проблемы клиента
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Емкость аккумулятора | 50000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Количество заряжаемых устройств | 2 |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Особенности | Фонарик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Цвет | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 978 г |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 143 мм |
| Ширина | 70 мм |
- Цена: 1 862,90 ₴






