
-35%
- Готово к отправке
- Код: 104799
Кухонный органайзер для столовых приборов Lidz-586
383,08 ₴
249 ₴
+380 (68) 851-29-22
Kyivstar
- +380 (66) 746-34-99Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Описание
Кухонный органайзер для столовых приборов Lidz предназначен для сушки и непосредственного хранения столовых приборов. Его устанавливают возле раковины и сразу в него складывают мокрые приборы.
Сушилка имеет четыре отсека для столовых и чайных ложек, ножей и вилок. Скопившуюся воду легко вылить слегка наклонив органайзер. Кроме того, разборная конструкция органайзера значительно упрощает уход за ним.
Характеристики:
- Тип: органайзер для столовых приборов;
- Вид: цельный;
- Материал: нержавеющая сталь, пластик;
- Размер 18 x 8.6 x 13 см.;
- Большая емкость с хорошей вместительностью;
- Стильный внешний вид, который впишется в современную кухню;
- Можно мыть в посудомоечной машине.
Комплектация:
- Органайзер - 1 шт.;
- Упаковка.
Внимание! Почему мы?
- Быстро отправляем
- Доставка по всей Украине
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Решаем все проблемы клиента
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 180 мм |
| Количество отделов | 4 |
| Материал | Пластик |
| Размещение | Горизонтальное |
| Тип | Подставка |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 85 мм |
- Цена: 249 ₴






