
- Готово к отправке
- Код: 104801
Сушилка складная силиконовая для посуды
395,24 ₴
249 ₴
- +380 (66) 746-34-99Vodafone

Складная сушилка для посуды впишется даже в небольшое пространство и подчеркнет изысканный стиль хозяйки. Легкая и устойчивая за счет нескользящих ножек, сушилка позволит удобно расположить мокрые тарелки и столовые приборы недалеко от раковины, а после расставить все на свои места. Специальные разделители на дне позволят уместить сразу несколько рядов посуды, а высокие бортики не позволят ей соскользнуть. Сбоку имеются держатели для вилок, ложек и ножей. Продуманный современный дизайн для сушки посуды стильный и удобный.
Характеристики:
- Материал: Пластик / Силикон
- Размеры: 37 см х 31 см х 11.5 см
ВНИМАНИЕ! В КОМПЛЕКТЕ НЕТ ПОДДОНА
- Быстро отправляем
- Доставка по всей Украине
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Решаем все проблемы клиента
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 115 мм |
| Длина | 370 мм |
| Количество уровней сушки | Один |
| Материал | Силикон |
| Наличие поддона | Нет |
| Тип сушки | Настольная |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 310 мм |
- Цена: 249 ₴






