
- Готово к отправке
- Код: 104806
Тренажер роликовый для пресса Power Stretch Roller
Цену уточняйте
+380 (68) 851-29-22
Kyivstar
- +380 (66) 746-34-99Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Описание
Колесо-ролик идеально подойдет и для людей, которые только начинают заниматься спортом, и для тех, кто уже занимается профессионально. Удобство этого тренажера в том, что он состоит из двух колес, которые прочно стоят на полу, не соскальзывая.
Тренажер с двумя колесами - для улучшения рельефа и формы живота, укрепления и повышения тонуса мышц брюшного пресса, рук, ног, бедер и плеч.
Преимущества:
- Равномерно распределяет нагрузку на все группы мышц;
- Улучшает рельеф и подтягивает мышцы живота, плеч, ног;
- Подойдет для начинающих и профессиональных спортсменов;
- Более удобен за счет дополнительного колеса-ролика;
- Компактный размер;
- Легкий в использовании;
- В комплект идет коврик, на котором Вам будет удобно заниматься;
- Ударопрочный.

Характеристики:
- Тип: Тренажер для пресса
- Длина: 46.0 (см)
- Высота: 16.0 (см)
- Диаметр колес: 15 см
- Вес: 1.1 (кг)
Комплектация:
- Тренажер
- Коврик для коленей
- Пластиковая защита
- Инструкция
- Заводская упаковка
Внимание! Почему мы?
- Быстро отправляем
- Доставка по всей Украине
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Решаем все проблемы клиента
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.1 кг |
| Конструкция | Разборная |
| Назначение | Домашнее |
| Система нагрузки | Собственный вес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ролик для пресса |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 16 см |
| Длина | 46 см |
| Ширина | 14 см |
- Цена: Цену уточняйте






