
-40%
- Готово к отправке
- Код: 104821
Лампа-вентилятор AROMATHERAPY FAN LIGHT CHP-008 LED в патрон/пульт
1 648,33 ₴
989 ₴
+380 (68) 851-29-22
Kyivstar
- +380 (66) 746-34-99Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Описание
Управляемая светодиодная лампа-вентилятор с цоколем Е27
Применяются в светильниках с абажуром на 1 патрон Е27. Может быть использована для освещения обеденной зоны, рабочего стола или пространства. Диаметр циркуляции воздуха до 2х метров. Рекомендуемое расстояние до поверхности от 60 см до 150 см.
Управляется с помощью стационарного выключателя по принципу ON/OFF:
- 1 включение - нейтральный свет
- 2 включение- вентилятор
- 3 включение - нейтральный свет + вентилятор
Характеристики:
- Мощность светильника - 20 Вт;
- Диаметр лампы 26.5 см;
- Цвет свечения - Нейтральный свет (4000К);
- Материалы корпуса - пластик.
Внимание! Почему мы?
- Быстро отправляем
- Доставка по всей Украине
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Решаем все проблемы клиента
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 20 Вт |
| Цвет | Белый |
| Материал каркаса | пластик |
| Состояние | Новое |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Тип цоколя | E27 |
| Стиль исполнения | Классический |
| Количество источников света | 1 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Тип светильника | Потолочный |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Источник света | LED module |
| Цвет плафона | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 265 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Круглый |
- Цена: 989 ₴





