
- Готово к отправке
- Код: 104861
Капучинатор электрический JSD-01
360,29 ₴
245 ₴
- +380 (66) 746-34-99Vodafone

Эта модель имеет три скорости и две насадки, что позволяет легко приготовить разные блюда со сложными рецептами. Такой миксер можно использовать даже для приготовлефния домашней косметики.
Капучинаторы оборудованы встроенным аккумулятором емкостью 1200 мАч, которого хватает на 3 часа работы. Двигатель миксера способен развивать скорость 12000 оборотов в минуту, чего вполне достаточно для быстрого взбивания молока, яиц, сливок, масла, творога и других продуктов. А также идеально справляется с замешиванием густого теста (при такой насадке ка спиральные крючья), вымешивать приходится долго, но справляются с этой работой отлично.
Пеноразбивка изготовлена из высококачественного пластика с насадками из нержавеющей стали. Мощный электрический капучинатор очень прост в использовании и имеет очень низкий уровень шума.

Преимущества:
- Низкий уровень шума, высокая эффективность. Пенообразователь для кофе.
- Двойная пружинная головка в комплекте для более мощной и эффективной для работы.
- Прост в использовании. Скорость переключается кнопкой.
- Изготовлен из высококачественной нержавеющей стали и АБС-пластика. Съемная головка венчика легко моется.
- Всего 15-20 секунд для взбивания молока в плотную пену.
- Имеет 3 скорости работы.
- Заряжается от USB-кабеля (в комплекте)
Характеристики:
- Материал корпуса: АБС-пластик
- Материал насадок: нержавеющая сталь.
- Встроенный аккумулятор: 1200 мАч
- Скорость: 4000 об/мин и 5500 об/мин и 7000 об/мин
- Мощность: 8 Вт
- Ток: 0.5A
- Напряжение: 4,5V-5,5V
- Быстро отправляем
- Доставка по всей Украине
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Решаем все проблемы клиента
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Серый |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Пластик, Алюминий |
| Потребляемая мощность | 8 Вт |
| Количество насадок | 2 |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип миксера | Ручной |
- Цена: 245 ₴





