
- В наличии
- Код: 104871
Триммер для стрижки волос VGR V-097
Цену уточняйте
+380 (68) 851-29-22
Kyivstar
- +380 (66) 746-34-99Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Описание
Хотите иметь идеально подстриженную бороду и усы в любое время, где бы вы ни находились? VGR V-097 - это ваш надежный инструмент для барбершоп-качества, доступный в удобном компактном формате.
Особенности:
- Со сменными насадками возможно придать идеальную форму бороде и усам;
- Керамическое полотно;
- Аккумулятор позволят триммеру работать автономно в течение 120 минут;
- Она функциональна и проста в управлении;
- Имеет прочный корпус, устойчивый к воздействию вибрации, низкий уровень шума. Ход - очень плаваний;
- Имеет стильный дизайн;
- LED-дисплей, показывающий остаток заряда аккумулятора в процентах;
- Режим блокировки в дороге (для его включения достаточно зажать кнопку включения на 3 секунды);
- Удобно ложится в руке и имеет лёгкий вес;
- Подходит как для детей, так и для взрослых;
- Идеальный помощник в командировках.

Характеристики:
- Фирма: VGR;
- Мощность: 5 Вт;
- Тип питания: Аккумулятор;
- Тип аккумулятора: li-ion;
- Время до полной зарядки аккумулятора: 1,2 часа;
- Время работы от аккумулятора при полном заряде: 120 минут;
- Влагозащита: IPX7;
- LED-дисплей;
- Материал лезвий: нержавеющая сталь + керамическое полотно;
- Регулировка длины: сменные насадки;
- Количество сменных насадок: 4 штуки (0, 1, 2, 3 мм)
Внимание! Почему мы?
- Быстро отправляем
- Доставка по всей Украине
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Решаем все проблемы клиента
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Тип прибора | Триммер |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 3 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Количество установок длины | 3 |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Максимальная длина стрижки | 3 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Гипоаллергенное покрытие | Да |
| Время работы от аккумулятора | 120 мин |
| Время заряда аккумулятора | 1.2 час |
| Щеточка для чистки | Да |
| Цвет корпуса | Серый |
- Цена: Цену уточняйте




