
-33%
- Готово к отправке
- Код: 104883
Вешалка стойка-полка для одежды YP-609 Металл (48кг)
1 690,77 ₴
1 132,82 ₴
+380 (68) 851-29-22
Kyivstar
- +380 (66) 746-34-99Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Описание
Расположение вещей в квартире, а особенно в квартире небольшого размера, дело непростое, есть всего несколько вариантов, при которых количество свободного места остается большим – это либо встроенный шкаф во всю стену, либо передвижной стойка для одежды.
Эта напольная двойная стойка для одежды удобный и выгодный способ размещения если не всех то необходимых вещей — Стойка для одежды.
Особенности:
- Изготовлен из высокопрочного металла с хромированным покрытием премиумкласса для повышения защиты от ржавчины и коррозии.
- На конце стойки есть две металлические бусины, чтобы одежда не скользила.
- Металлическая труба утолщена, что значительно повышает грузоподъемность.
- Внизу есть полка для большей стойкости.

Характеристики:
- Назначение: стойка для одежды
- Цвет: Черный
- Материал: металл
- Высота верхней перекладины 144 см
- Высота нижней перекладины 125 см
- Ширина между перекладинами 29 см.
- Максимальная нагрузка 30 кг
- Размер: 111*56*144см
Внимание! Почему мы?
- Быстро отправляем
- Доставка по всей Украине
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Решаем все проблемы клиента
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип вешалки | Напольная |
| Тип опор | Ножки |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для дома |
| Комплектация | |
| Полка для обуви | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1440 мм |
| Глубина | 560 мм |
| Высота | 1110 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Разборная конструкция | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
- Цена: 1 132,82 ₴




