
-34%
- Готово к отправке
- Код: 104920
Массажер антицеллюлитный аккумуляторный Deep Rolling W44 Розовый
825,76 ₴
545 ₴
+380 (68) 851-29-22
Kyivstar
- +380 (66) 746-34-99Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество массажных головок | 1 шт |
| Количество насадок | 5 |
| Количество программ | 6 шт |
| Количество режимов интенсивности массажа | 6 |
| Количество режимов работы | 6 |
| Область применения массажера | Все тело |
| Потребляемая мощность | 7.4 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Функциональность массажера | Разминающий массаж, Вибрационный массаж |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота | 160 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Сетевой адаптер | Да |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
- Цена: 545 ₴





