
- Готово к отправке
- Код: 104977
Настольная лампа-ночник с бриллиантами и кристаллами Звезда AT-075D
450 ₴
279 ₴
- +380 (66) 746-34-99Vodafone

Эта настольная лампа имеет уникальную форму звезды, которая при освещении выглядит очень красиво и роскошно. Его можно использовать не только для рождественских и праздничных украшений, но также в качестве прикроватной лампы для создания различной атмосферы.
Декоративная настольная лампа может стать подарком детям или себе. Также идеальный подарок на день рождения, детский день, Хэллоуин. Вы можете положить его в детскую комнату, спальню, гостиную, прикроватную тумбочку или другое место ребенка.
Характеристики:
● Тип: светильник-ночник;
● Материал: акрил + пластик;
● Стиль: звезда;
● Мощность: 3 Вт;
● Питание: литиевая батарея;
● Применимо: атмосфера для оформления освещения;
● Напряжение: <36;
● Переключатель: сенсорный (бесконечное затемнение);
● Цвет света: три цвета (теплый свет, нейтральный свет, белый;
● Стиль: современный и простой.
- Быстро отправляем
- Доставка по всей Украине
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Решаем все проблемы клиента
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Классический |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 3 Вт |
| Цвет | Желтый |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 3 Вт |
| Напряжение питания | 5В, 12 В, 24 В, 36 В |
| Форма светильника | Другая |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Лампа настольная |
- Цена: 279 ₴






