
-38%
- Готово к отправке
- Код: 104979
Лопата туристическая 5в1 MA-04
562,90 ₴
349 ₴
+380 (68) 851-29-22
Kyivstar
- +380 (66) 746-34-99Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Описание
Туризм, поездки на рыбалку или охоту, поход в горы требует специального снаряжения, с помощью этого туристического набора можно резать, копать, пилить, рубить, открывать консервные банки и крышки.
Характеристики:
● Нож-штык и пилка прячутся в ручку и всегда под рукой.
● Ручка с ручкой на конце.
● Чехол из плотной ткани для безопасной транспортировки и хранения.
● Чехол крепится на пояс.
● Прочная лопата из толстой стали.
● Длина комплекта и лопасти в собранном виде 47 см, вес комплекта 850 грамм.



Внимание! Почему мы?
- Быстро отправляем
- Доставка по всей Украине
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Решаем все проблемы клиента
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Желтый |
| Основные | |
| Количество источников света | 1 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Потребляемая мощность | 3 Вт |
| Стиль исполнения | Классический |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Напряжение питания | 36 В |
| Тип | Лампа настольная |
| Мощность лампы | 3 Вт |
| Форма светильника | Другая |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рабочей части | Сталь |
| Длина | 47 мм |
| Дополнительные возможности | Пила, Открывалка, Топор |
| Тип рукоятки | Съемная |
| Материал рукоятки | Металл |
- Цена: 349 ₴






