
- Нет в наличии
- Код: 105008
Керамический обогреватель башенного типа JL NIVA KPT-2000
2 998,33 ₴
- +380 (66) 746-34-99Vodafone

Керамический обогреватель башенного типа JL NIVA KPT-2000 - очень эффективны, так как работают в режиме непрерывного обогрева (в то время как многие масляные радиаторные электрообогреватели регулярно отключаются для предотвращения перегрева внутренних элементов и внешней поверхности).
Также благодаря нагнетаемой струе воздуха тепловентиляторы обеспечивают более равномерную температуру в разных частях помещения.
Особенности:
● Тепловентилятор башенного типа JL NIVA KPT-2000 позволяет обогреть помещение до 25 м. кв., при этом работая с мощностью в 1000-2000 Вт.
● В модели предусмотрен термостат, который позволит избежать перегрева устройства и, как следствие, возникновение пожароопасной ситуации. Он обеспечивает поддержание температуры на заданном уровне в течение всего времени использования.
● Обогреватель имеет три режима обдува – холодный, теплый и горячий.
● Он также оснащен регулируемым термостатом и защитой от перегрева.
● Принадлежа к ряду керамических тепловентиляторов, он также оснащен долговечным нагревательным элементом, представленным в виде керамических пластин. Это значит, что такой обогреватель экологически очищен и безопасен.
● Данная модель прибора оснащена прочной и надежной системой отключения при случайном его опрокидывании, а также имеет функцию вращения на 90'.

Характеристики:
● Бренд: NIVA.
● Модель: KPT-2000.
● Тип: Керамический обогреватель.
● Мощность: 1000-2000 Вт.
● Тип управления: Механическое.
● Тип установки: Напольный.
● Тип нагревательного элемента: Керамический.
● Площадь обогрева: 25 кв.м.
● Тип источника энергии: Электрический.
● Напряжение сеть: 220/230 В.
● Материал: Пластик.
● Цвет: Серый.
● Высота: 57 см.
- Быстро отправляем
- Доставка по всей Украине
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Решаем все проблемы клиента
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Количество режимов работы | 2 |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество скоростей | 2 |
| Регулировка скорости | Да |
| Дисплей | Нет |
| Индикатор работы | Да |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 570 мм |
- Цена: 2 998,33 ₴




