
- Нет в наличии
- Код: 105009
Тепловентилятор DSP KD3006 керамический с термостатом 2000 Вт
1 165 ₴
- +380 (66) 746-34-99Vodafone

Электрический тепловентилятор DSP KD-3006 – это устройство, которое нагревает помещение путем активного пропускания большого объема воздуха через нагревательный элемент с помощью встроенного вентилятора. Этот тепловентилятор более эффективен в помещениях площадью до 20 квадратных метров. Нагревательный элемент быстро достигает требуемой температуры, а вентилятор предотвращает перегрев.
Особенности:
● Высокая мощность
● Возможность обогрева больших площадей

Характеристики:
● Страна-производитель: Китай
● Производитель: DSP
● Мощность: 2000 Вт
● Управление: Механическое
● Тип установки: Напольный
● Источник питания: Электросеть
● Площадь обогрева: 20 кв.м
● Материал корпуса: Пластик
● Цвет: Белый
● Размеры: 21*14,3*28,3 см
Комплектация:
● Тепловентилятор DSP KD-3006
● Оригинальная упаковка
- Быстро отправляем
- Доставка по всей Украине
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Решаем все проблемы клиента
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DSP |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Количество режимов работы | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество скоростей | 2 |
| Регулировка скорости | Да |
| Дисплей | Нет |
| Индикатор работы | Да |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 283 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Глубина | 143 мм |
- Цена: 1 165 ₴






