
- Нет в наличии
- Код: 105010
Керамический портативный обогреватель DSP KD3007
1 415 ₴
- +380 (66) 746-34-99Vodafone

Электрический обогреватель вентилятор DSP KD 3007 - прибор, обогревающий помещение за счет интенсивного непрерывного пропускания большого объёма воздуха через нагревательный элемент при помощи встроенного вентилятора.
Использование тепловентилятора наиболее обоснованно в помещениях, где не требуется постоянное поддержание комфортных температур, но нуждающихся в быстром их достижениия.
Нагревательный элемент быстро достигает рабочей температуры, а принудительное нагнетание воздуха обеспечивает его более быструю циркуляцию в объёме помещения.
Особенности:
● С портативным тепловентилятором KD 3007 вы приносите тепло в окружающую среду.
● Тепловентилятор идеально подходит для использования в небольших помещениях, таких как мастерские, гаражи, подвалы, строительные площадки или складские помещения.
● Управление осуществляется с помощью двух поворотных переключателей. С их помощью вы включаете мощность нагрева и регулируете плавно регулируемый термостат.
● С KD 3007 вы создаете комфортное тепло без выхлопных газов и раздражающих проблем с топливом.

Характеристики:
● Бренд: DSP.
● Тип: Керамический тепловентилятор.
● Тип управления: Механическое.
● Вид нагревательного элемента: Керамический.
● Питание: Сеть 220-240В 50/60 Гц.
● Мощность: 1500 Вт.
● Режимы работы: 2.
● Ручка для переноски: Да.
● Световой индикатор: Да.
● Защита от перегрева: Да.
● Встроенный плавкий предохранитель: Да.
● Терморегулятор: Ступенчатый.
● Рекомендуемая площадь помещения: 15 кв.м
● Материал корпуса: Термостойкий пластик.
● Цвет: Серый.
● Размеры: 23 x 17 x 12 см.
● Вес: 1.3 кг.
Комплектация:
● Портативный керамический тепловентилятор KD3007
● Инструкция
● Заводская упаковка.
- Быстро отправляем
- Доставка по всей Украине
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Решаем все проблемы клиента
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DSP |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Мощность обогрева | 1500 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 15 кв.м |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Количество режимов работы | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество скоростей | 2 |
| Регулировка скорости | Да |
| Дисплей | Нет |
| Индикатор работы | Да |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 283 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Глубина | 143 мм |
- Цена: 1 415 ₴





