
- Готово к отправке
- Код: 105012
Напольный электрический тепловентилятор JL NIVA FH-06
866,67 ₴
520 ₴
- +380 (66) 746-34-99Vodafone

Тепловентилятор обогреватель JL NIVA FH-06 имеет прочный корпус из белого пластика, который имеет универсальный дизайн и гармонично сочетается с любым современным интерьером. На его лицевой стороне расположены две ручки, с помощью которых можно выбрать оптимальный температурный режим и включить дополнительные функции.
Преимущества:
● Быстрый обогрев помещения
● Компактный и легкий
● Два режима мощности
● Режим вентиляции
● Защита от перегрева
● Энергоэффективный
● Простое управление

Характеристики:
● Бренд: JL NIVA.
● Модель: FH-06.
● Тип: Тепловентилятор.
● Тип управления: Механическое.
● Тип нагревательного элемента: Керамический.
● Тип установки: Настольный.
● Количество режимов работы: 3.
● Питание: Сеть 220-230В 50 Гц.
● Мощность: 2000 Вт.
● Рекомендуемая площадь помещения: 22 кв.м
● Материал корпуса: Пластик.
● Цвет белый.
● Размеры: 250*150*300 мм.
● Вес: 0.9 кг.
Комплектация:
● Тепловентилятор JL NIVA FH-06
● Инструкция
● Заводская упаковка
- Быстро отправляем
- Доставка по всей Украине
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Решаем все проблемы клиента
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DSP |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 22 кв.м |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Количество режимов работы | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество скоростей | 2 |
| Регулировка скорости | Да |
| Дисплей | Нет |
| Индикатор работы | Да |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Вес | 0.9 кг |
- Цена: 520 ₴





