
- Готово к отправке
- Код: 105033
Ночник-проектор звездного неба лазерный Астронавт с пультом
798,33 ₴
479 ₴
- +380 (66) 746-34-99Vodafone

LED Ночник Звездное небо Losso "Астронавт" – это оригинальный лазерный светильник проектор для юных покорителей космоса, а также замечательное украшение для любого интерьера вечерней комнаты. Яркие завораживающие изображения Галактики ночника отправят вас в удивительное путешествие в открытый космос, а разнообразие цветовых эффектов позволят в полную меру ощутить великолепие звездного неба.
Ночник "Астронавт" Losso - ночной светильник-проектор, имеющий 8 ярких разноцветных изображений звездного неба и Галактики. Дизайн лампы спроектирован так, чтобы воспроизвести классическую сцену высадки человека на луну. Такой эффект достигается благодаря подвижности астронавта. Вы можете придавать рукам различное положение из-за возможности их вращения на 360 °. Голова и тело астронавта соединены магнитной абсорбцией, поэтому голова может легко вращаться под углом в 90 °. Так как проектирующая лампа ночника расположена в шлеме астронавта, поворачивая голову, вы можете регулировать направление и угол самой проекции.

- Материал корпуса: ABS пластик
- Источник света: светодиодный светильник
- Режим переключения: пульт дистанционного управления
- Источник питания светильника: USB
- Источник питания пульта: батарейки АА
- Диапазон действия пульта: 5 м
- Режимы свечения: 8
- USB Блок питания в комплект не входить
- Мощность свечения: 5 Вт
- Длина волны лазера: 532 НМ
- Размеры: 12х12,3х22,8 см
- Вес: 655 г
- Длина шнура питания: 1,5
- Быстро отправляем
- Доставка по всей Украине
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Решаем все проблемы клиента
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ночник-проектор |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Колониальный |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип выключателя | Пульт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Цвет плафона | Белый |
| Источник питания | Электричество |
| Персонажи | Космонавт |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Управление | Кнопки |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Многоцветная подсветка | Да |
| Форма светильника | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 228 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 123 мм |
| Вес | 655 г |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
- Цена: 479 ₴






