
- В наличии
- Код: 105157
Шашлычница на 6 шампуров Zepline ZP-065 3000Вт
Цену уточняйте
+380 (68) 851-29-22
Kyivstar
- +380 (66) 746-34-99Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Описание
Электрошашлычница – это:
- Удобство: Готовьте шашлык дома, на балконе, в офисе или даже на природе!
- Чистота: Никакого дыма, золы и грязи!
- Безопасность: Не нужно разжигать мангал и рисковать получить ожоги.
- Простота использования: Просто замаринуйте мясо, загрузите его в шампуры и включите электрошашлычницу.
- Вкусный результат: Сочный, ароматный шашлык, как из мангала!
Достоинства:
- Готовьте шашлык в любое время года и в любом месте.
- Экономьте время и силы.
- Наслаждайтесь вкусным и здоровым блюдом.
- Легко чистить и мыть.
- Станет отличным подарком для любого случая.

Характеристики:
- Время разогрева до рабочей температуры: не более 5 мин;
- Время приготовления шашлыка: 10-15 мин (заявлено изготовителем);
- Мощность: 3000W;
- Частота вращения шампуров: 2 об/мин;
- Масса одновременной загрузки: не более 1.4 кг;
- Количество шампуров и чашек к ним: 6;
- Питание: 220-240V 50Hz;
- Материал: нержавеющая сталь;
- Длина шампура: 31.5 см;
- Размер: 40 x 21 см
Внимание! Почему мы?
- Быстро отправляем
- Доставка по всей Украине
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Решаем все проблемы клиента
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zepline |
| Страна производитель | Китай |
| Тип шашлычницы | Вертикальная |
| Форма | Цилиндрическая |
| Материал корпуса шашлычницы | Нержавеющая сталь |
| Расположение шампуров | Вертикальное |
| Вместимость шампуров | 6-10 (шт) |
| Автоматическое вращение шампуров | Да |
| Максимальная масса одновременной загрузки | 1.4 кг |
| Максимальное время разогрева до рабочей температуры | 5 мин |
| Частота вращения шампуров | 2 об/мин |
| Таймер | Нет |
| Особенности | Комплектация чашами для сбора жира |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 400 мм |
| Комплектация | |
| Шампуры | 6 шт |
- Цена: Цену уточняйте





