
- В наличии
- Код: 105254
Гриль-барбекю открытый Sokany SK-6112 электрический
Цену уточняйте
- +380 (66) 746-34-99Vodafone

Sokany – настольный гриль с максимальной мощностью 1500 Вт для приготовления таких продуктов, как курица, шашлыки, рыба, мясо и овощи. Преимущества электрических грилей в том, что они мгновенно загораются, быстро набирают температуру и легко сохраняют их.
Этот гриль имеет поверхность для выпечки размером 47x23 см. Он дает возможность регулировать температуру до нужного уровня в зависимости от типа пищи, которую вы хотите приготовить. Когда вы закончите выпечку, вы можете ее очистить, сняв решетку.
Преимущества:
- Быстрый нагрев — гриль быстро достигает нужной температуры, что сокращает время приготовления.
- Удобство использования — компактные размеры и легкость хранения делают его идеальным для дома.
- Регулировка температуры — вы можете установить нужный уровень нагрева в зависимости от типа готовящихся продуктов.
- Простота чистки — съемная решетка позволяет легко очистить гриль после использования.

Технические характеристики:
● Материал: алюминий
● Антипригарный материал: ПТФЭ
● Особенности: съемный поддон для масла, антипригарная поверхность для приготовления пищи, контроль температуры.
● Размер: 47*23*8 см
● Мощность (Вт): 1500
● Напряжение (В): 220
● Покрытие: Антипригарное покрытие
● Материал плиты: литой алюминий
- Быстро отправляем
- Доставка по всей Украине
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Решаем все проблемы клиента
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Тип прибора | Электрический гриль-барбекю |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагреваемой поверхности | Решетка, Ребристая плита |
| Вариант установки | Настольный |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Габаритные размеры гриля | |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Глубина | 230 мм |
- Цена: Цену уточняйте







