
- Нет в наличии
- Код: 105337
Музыкальный LED ночник-проектор Робот с сменными слайдами и Bluetooth WH-E03
1 198,46 ₴
+380 (68) 851-29-22
Kyivstar
- +380 (66) 746-34-99Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Музыкальный LED ночник-проектор Робот с сменными слайдами и Bluetooth WH-E03

Описание
Лампа сочетает функции светодиодного ночника, музыкальной колонки и проектора высокой четкости. Благодаря трем уровням яркости и нескольким режимам подсветки вы можете настроить освещение под любое настроение или ситуацию.
Компактный размер и встроенные колесики делают ее удобной для перемещения, а возможность воспроизводить музыку через Bluetooth превращает эту лампу в незаменимый элемент современного интерьера.
Характеристики:
- Емкость аккумулятора: 1200 мАч
- Номинальная мощность: 2,7 Вт
- Вход/зарядка: 5 В = 1 А
- Цвет подсветки: желтый, белый, голубой
- Материал абажура: ABS-пластик
- Тип переключателя: кнопки на корпусе
- Тип товара: ночник/проектор
- Форма: круглая
- Источник питания: аккумуляторная батарея
- Световой поток: <60 лм
- Тип подсветки: светодиодный
- Режимы подсветки: 6 (желтый, белый, голубой, 2 цвета, 3 цвета, разноцветные)
- Версия Bluetooth: 5.0
- Цвет корпуса: белый/черный/зеленый
- Особенности: оснащен колесиками
Внимание! Почему мы?
- Быстро отправляем
- Доставка по всей Украине
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Решаем все проблемы клиента
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ночник-проектор |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Колониальный |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 2.7 Вт |
| Цвет | Зелёный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Тип крепления | На поверхность |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Цвет плафона | Белый |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Управление | Кнопки |
| Потребляемая мощность | 2.7 Вт |
| Многоцветная подсветка | Да |
| Напряжение питания | 5В |
| Форма светильника | Круглая |
- Цена: 1 198,46 ₴







