
- Нет в наличии
- Код: 105338
Электросушилка для белья и одежды GYJ-002 подвесная с пультом, таймером и чехлом
1 152,31 ₴
+380 (68) 851-29-22
Kyivstar
- +380 (66) 746-34-99Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электросушилка для белья и одежды GYJ-002 подвесная с пультом, таймером и чехлом

Описание
Сушилка использует тёплый воздух для бережного и быстрого высыхания одежды, поддерживая оптимальные условия для сохранения качества тканей.
Чехол для одежды предоставляет дополнительную защиту для вашей одежды, предотвращая попадание пыли и сохраняя свежесть вашего гардероба. Специально разработанная система вентиляции обеспечивает равномерное распределение тепла, предотвращая перегрев и обеспечивая оптимальные условия сушки.
Компактный дизайн сушилки обеспечивает удобное размещение в вашем доме, не занимая много места.
Достоинства:
- Теплый воздух для быстрой сушки.
- Чехол для одежды.
- Эффективная вентиляция
- Компактный дизайн.
- Простота использования.
Характеристики:
- Напряжение: 220 В
- Мощность: 600 Вт
- Номинальная частота: 50 Гц
- Таймер: 30-360 минут
- Размеры чехла: 100 х 58 см
- Размеры сушилки: 31 х 18 х 10 см
- Длина сетевого кабеля: ~113 см
Внимание! Почему мы?
- Быстро отправляем
- Доставка по всей Украине
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Решаем все проблемы клиента
| Основные | |
|---|---|
| Тип сушилки | Электрическая |
| Материал | Пластик |
| Рабочая длина сушилки, м | 31 и более |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в рабочем положении | |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 100 мм |
- Цена: 1 152,31 ₴





