
-35%
- Готово к отправке
- Код: 105339
Массажер вибро-шар ролик для фитнеса и йоги на аккумуляторе TVT-05 вибрационный роликовый массажный мяч Черный
890,77 ₴
579 ₴
+380 (68) 851-29-22
Kyivstar
- +380 (66) 746-34-99Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Массажер вибро-шар ролик для фитнеса и йоги на аккумуляторе TVT-05 вибрационный роликовый массажный мяч Черный

Описание
Вибрирующий массажный шарик – это компактный и многофункциональный инструмент для расслабления и восстановления мышц. Его эргономичный дизайн с поднятыми массирующими точками обеспечивает глубокий массаж и стимулирует кровообращение.
Устройство оснащено 5 уровнями вибрации, что позволяет настроить интенсивность под индивидуальные предпочтения. Массажный мяч идеально подходит для дома, в тренажерном зале или в дороге благодаря своему портативному дизайну.
Достоинства:
- Снятие мышечного напряжения Эффективно расслабляет мышцы, успокаивает боль и способствует восстановлению после тренировок.
- Универсальное применение: подходит для массажа различных зон, таких как талия, ноги, руки и ступни.
- Регулируемые уровни вибрации: Предлагает 5 режимов для индивидуальной настройки интенсивности массажа.
- Эргономичный дизайн: Поднятые массажные точки усиливают эффект массажа и улучшают кровообращение.
- Портативность: компактный и легкий, его удобно брать с собой куда угодно.
Характеристики:
- Тип изделия: вибрационный массажный шарик.
- Материал: АБС, силикон
- Цвет: черный
- Диаметр: 9 см
- Тип батареи: литиевая батарея (входит в комплект)
- Емкость аккумулятора: 1000 мАч
- Напряжение: 3,7 В
- Зарядка: Type-C
- Основные функции: вибрационный массаж, релаксация мышц
- Рабочая температура: 10–40 °C
- Автоматическое отключение: через 10 минут использования
Внимание! Почему мы?
- Быстро отправляем
- Доставка по всей Украине
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Решаем все проблемы клиента
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Функциональность массажера | Вибрационный массаж |
| Область применения массажера | Все тело |
| Количество режимов работы | 5 |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество массажных головок | 1 шт |
| Количество режимов интенсивности массажа | 5 |
| Количество программ | 5 шт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Глубина | 90 мм |
- Цена: 579 ₴






