
-35%
- Готово к отправке
- Код: 105342
Контейнер для хранения зелени VERK GROUP Белый
306,15 ₴
199 ₴
+380 (68) 851-29-22
Kyivstar
- +380 (66) 746-34-99Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контейнер для хранения зелени VERK GROUP Белый

Описание
Используя контейнер для трав, вы можете продлить их свежесть до трех раз. Он также отлично подходит для овощей, таких как спаржа или сельдерей. Просто поместите травы в контейнер и налейте воду через носик, закрытый силиконовой пробкой. Изменяйте воду в контейнере каждые два-три дня, чтобы продлить жизнь вашей зелени или овощам.
Характеристики и особенности:
- Продолжает свежесть трав в несколько раз;
- Материал: пластик;
- Силиконовая заглушка;
- Легко поддерживать в чистоте;
- Цвет: белый.
- Размеры: 25,5*8,5 см
Внимание! Почему мы?
- Быстро отправляем
- Доставка по всей Украине
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Решаем все проблемы клиента
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер/судок |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Пластик |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Объем | 500 л |
| Диаметр | 65 мм |
| Длина | 85 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 255 мм |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 199 ₴







