
-35%
- Готово к отправке
- Код: 105345
Массажер перкуссионный для тела аккумуляторный 5 насадок HS-009 Розовый
921,54 ₴
599 ₴
+380 (68) 851-29-22
Kyivstar
- +380 (66) 746-34-99Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Массажер перкуссионный для тела аккумуляторный 5 насадок HS-009 Розовый

Описание
Многофункциональный портативный массажер HS-009 создан для эффективного расслабления мышц, улучшения кровообращения и устранения усталости. Компактный и легкий, он подходит для массажа всего тела, включая спину, бедра, руки и ноги.
Сочетание 5 насадок и 6 скоростных режимов обеспечивает индивидуальный подход к каждой проблемной зоне. Благодаря встроенному аккумулятору на 1200 мАч и удобному USB Type-C интерфейсу, устройство легко заряжается и готово к использованию в любое время.
Преимущества:
- Расслабляет глубокие мышцы и снимает напряжение.
- Улучшает кровообращение и обмен веществ в тканях.
- Подходит для профилактики и лечения заболеваний опорно-двигательной системы.
- Эффективно борется с целлюлитом, поддерживая упругость кожи.
- Компактный и легкий дизайн для удобного использования дома и в поездках.
- Пять различных насадок для точечного массажа разных зон.
- Шесть скоростей, позволяющие выбрать оптимальный режим массажа.
Характеристики:
- Вес: 0,5 кг
- Размеры: 16 × 13,4 × 8,5 см
- Материал: ABS
- Емкость аккумулятора: 1200 мАч
- Напряжение подзарядки: 5 В
- Интерфейс: USB Type-C, 8,4 В/1А
- Скорость двигателя: 1800–3500 об/мин
- Количество насадок: 5
- Скорости массажа: 6
Внимание! Почему мы?
- Быстро отправляем
- Доставка по всей Украине
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Решаем все проблемы клиента
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Функциональность массажера | Антицеллюлитный массаж, Вибрационный массаж, Разминающий массаж |
| Область применения массажера | Все тело |
| Количество режимов работы | 6 |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество массажных головок | 1 шт |
| Количество насадок | 5 |
| Количество программ | 6 шт |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Индикатор работы | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 13.4 мм |
| Глубина | 85 мм |
- Цена: 599 ₴







