
-35%
- Готово к отправке
- Код: 105349
Лазерный проектор-ночник с имитацией звездного неба с Bluetooth динамиком и пультом ДУ
613,85 ₴
399 ₴
+380 (68) 851-29-22
Kyivstar
- +380 (66) 746-34-99Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лазерный проектор-ночник с имитацией звездного неба с Bluetooth динамиком и пультом ДУ

Описание
Светильник-проектор для детей - отличная интерактивная игрушка, которая станет отличным подарком как малышу, так и ребенку постарше. Детский проектор можно использовать как ночник, проектор звезд и волн и мини-колонку.
Управляйте небесным проектором дистанционно! С помощью пульта дистанционного управления вы можете включить все функции проектора! Ночник с проектором имеет целых двадцать один режим освещения! Нажмите кнопку на пульте дистанционного управления, чтобы отрегулировать яркость света.
Характеристики:
- Вес: 600 г;
- Входное напряжение: 110-220В;
- Выходное напряжение: 5 В / 2000 мА;
- Стиль дизайна: современный;
- Режим переключения: дистанционное управление, ручная кнопка;
- Мощность светодиода RGB: 6 Вт;
- Режим зарядки: USB.
Комплектация:
- Проектор - 1шт.;
- Пульт ДУ - 1шт.;
- USB-кабель - 1шт.;
- Инструкция - 1шт.;
- Упаковка.
Внимание! Почему мы?
- Быстро отправляем
- Доставка по всей Украине
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Решаем все проблемы клиента
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ночник-проектор |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Классический |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип выключателя | Пульт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 6 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Тип крепления | На поверхность |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Цвет плафона | Черный |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Управление | Кнопки |
| Потребляемая мощность | 6 Вт |
| Напряжение питания | 5В |
| Форма светильника | Круглая |
- Цена: 399 ₴






