
- В наличии
- Код: 105352
Зеркало косметическое с LED подсветкой VT-09
Цену уточняйте
- +380 (66) 746-34-99Vodafone

Зеркало для макияжа VT-09 - новое стильное зеркало со светодиодной подсветкой для нанесения макияжа и косметических средств. Зеркало для макияжа имеет размеры 330 x 190 x 62 мм и обладает съемной конструкцией, что позволяет пользователям легко носить его в рюкзаке, сумке или чемодане.
Специальная подсветка, имитирующая дневной свет, превратит вашу комнату в профессиональную гримёрку: темнота и свет обычной лампы больше не станут помехой эффектному макияжу или качественному уходу за кожей.
Характеристики:
- Вращение на 90 и 360 °/моно цветовая температура опции/USB аккумуляторная/защита глаз
- Встроенный литий-ионный аккумулятор емкостью 1200 мАч
- Сенсорный переключатель управления, удобный на ощупь
- Идеальное отражение без искажений
Вы все еще применяете макияж в плохих условиях освещения? Как неприятно обнаружить, что макияж не идеален. Светодиодное зеркало для макияжа отличается высоким качеством и чистым отражением. Освещение, дневного света и возможность регулировки угла делают косметические процедуры и макияж очень удобными, а также позволяют превратить зеркало в стильную прикроватную лампу или фонарь для селфи.
- Быстро отправляем
- Доставка по всей Украине
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Решаем все проблемы клиента
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип зеркала | Универсальное |
| Форма косметического зеркала | Круглое |
| Тип зеркальной поверхности | Обычная |
| Диаметр | 190 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 330 мм |
| Питание | USB |
| Сетевой адаптер | Да |
| Цвет | Белый |
| Вид зеркала | Одинарное |
| Тип выключателя | Сенсорный |
| Тип подсветки | Диодная |
- Цена: Цену уточняйте





