
- В наличии
- Код: 105367
Аппарат для приготовления пиццы Sokany SK-08034 пицца-мейкер 32 см
Цену уточняйте
+380 (68) 851-29-22
Kyivstar
- +380 (66) 746-34-99Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аппарат для приготовления пиццы Sokany SK-08034 пицца-мейкер 32 см

Описание
Пицца-мейкер (или пицца-гриль) – довольно популярный в Италии, однако малоизвестный в наших краях кухонный прибор. Как несложно догадаться, предназначен ли он для выпечки пиццы в домашних условиях.
Жарочные пластины очищаются очень легко, даже если пренебречь инструкцией и выпечь несколько пицц подряд. Это несомненный плюс, который нельзя не отметить.
Характеристики:
- Диаметр: 32 см
- Таймер: 0-30 минут
- Нагрев верхней и нижней панели
- Цвет: черный
- Входное напряжение: 220 В
- Входящая частота переменного тока: 50/60 Гц
- Потребляемая мощность: 2000 Вт.
- Легко чистится
- Антипригарное покрытие
Внимание! Почему мы?
- Быстро отправляем
- Доставка по всей Украине
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Решаем все проблемы клиента
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Тип нагреваемой поверхности | Плоская нагревательная плита, Плита для блинов |
| Вариант установки | Настольный |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Безопасное автоотключение | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 320 мм |
| Глубина рабочей поверхности | 320 мм |
- Цена: Цену уточняйте






