
- Нет в наличии
- Код: 105379
Электрическая блинница с антипригарным покрытием Sokany SK-07057 аппарат для приготовления блинов 20 см
736,92 ₴
+380 (68) 851-29-22
Kyivstar
- +380 (66) 746-34-99Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрическая блинница с антипригарным покрытием Sokany SK-07057 аппарат для приготовления блинов 20 см

Описание
Sokany SK-07057 имеет антипригарное покрытие, что делает ее использование удобным и практичным. Вам не нужно будет использовать много масла, а блины не прилипнут к поверхности.
Блинница Sokany SK-07057 проста в использовании. Вам лишь нужно подключить ее к розетке, смазать маслом, налить тесто и разровнять его лопаткой. Когда блин будет готов, вы можете легко снять его.
Способ приготовления:
- Разогреть сковороду
- Налить тесто в специальную тарелку(идет в комплекте)
- Перевернуть сковороду и опустить нагретой поверхностью в тесто
- Подождать несколько секунд до прилипания теста
- Перевернуть сковороду и ждать приготовления блина
- По необходимости перевернуть блин
- По необходимости можно смазать нагреваемую поверхность маслом
Характеристики:
- Тип: блинница
- Диаметр: 20 см
- Мощность: 600 Вт
- Напряжение: 220-240 В
- Частота: 50/60 Гц
- Размеры: 41*20*5 см
- Цвет: синий
Внимание! Почему мы?
- Быстро отправляем
- Доставка по всей Украине
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Решаем все проблемы клиента
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Терморегулятор | Нет |
| Индикатор нагрева | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Синий |
| Тип прибора | Блинница |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Размер выпеченных изделий | 20 см |
| Количество выпеченных изделий | 1 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Вес | 0.8 кг |
- Цена: 736,92 ₴





