
- В наличии
- Код: 105381
Блинница электрическая Sokany SK-5208 с антипригарным покрытием 20 см
Цену уточняйте
+380 (68) 851-29-22
Kyivstar
- +380 (66) 746-34-99Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блинница электрическая Sokany SK-5208 с антипригарным покрытием 20 см

Описание
Блинница Sokany SK-5208 – компактная и практичная модель для приготовления вкусных домашних блинов. Такое устройство отличается простотой в эксплуатации, отлично подходит для подарка друзьям и близким, займет достойное место на кухне каждой хозяйки.
Преимущества:
- Быстрое приготовление блинчиков;
- Антипригарное покрытие жарочной поверхности;
- Наличие индикатора индикатора работы;
- Компактный размеры, который позволяет использовать эту модель дома или на даче;
- Теплоизоляция ручек для безопасности пользователя;
- Готовка без использования масла и другого жира.
Основная информация:
- Напряжение: 220 В переменного тока, 50 Гц
- Мощность: 650 Вт
- Управление: одной кнопкой
- Черный цвет
- Материал: АБС + метал
- Диаметр противня для выпечки: 20 см
- Размер: 41x20x6 см
- В нижней части ручки есть отверстие для подвешивания для удобного хранения.
- Тарелка для теста в комплекте
Внимание! Почему мы?
- Быстро отправляем
- Доставка по всей Украине
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Решаем все проблемы клиента
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Тип прибора | Блинница |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Количество выпеченных изделий | 1 |
| Размер выпеченных изделий | 20 см |
| Терморегулятор | Нет |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Хранение в вертикальном положении | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Вес | 0.8 кг |
- Цена: Цену уточняйте







