
- В наличии
- Код: 105383
Вафельница для толстых вафель Sokany KJ-505 на 4 бельгийские вафли
Цену уточняйте
+380 (68) 851-29-22
Kyivstar
- +380 (66) 746-34-99Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вафельница для толстых вафель Sokany KJ-505 на 4 бельгийские вафли

Описание
Эта вафельница оснащена пластинами с антипригарным покрытием, что упрощает приготовление и очистку. Она оснащена теплоизолированной ручкой для безопасной эксплуатации и включает в себя два контрольных индикатора, указывающих состояние питания и нагрева. Прорезиненные ножки обеспечивают высокую устойчивость во время использования, а встроенная защита от перегрева обеспечивает безопасность.
Характеристики:
- Мощность: 1000 Вт
- Размеры: 25*20*10 см
- Колчисетво выпечки: 4 шт.
- Покрытие: антипригарное
- Регулировка мощности: да
- Страна производства: Китай
Внимание! Почему мы?
- Быстро отправляем
- Доставка по всей Украине
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Решаем все проблемы клиента
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Тип прибора | Вафельница |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Количество выпеченных изделий | 4 |
| Терморегулятор | Да |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Сменные формы | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Материал корпуса | Металл, Пластик, Нержавеющая сталь |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 250 мм |
- Цена: Цену уточняйте





