
- В наличии
- Код: 105387
Гриль электрический открытый Sokany SK-07054 2000Вт
Цену уточняйте
+380 (68) 851-29-22
Kyivstar
- +380 (66) 746-34-99Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гриль электрический открытый Sokany SK-07054 2000Вт

Описание
Представляем электрический гриль-барбекю Sokany SK-07054, идеальное решение для наслаждения вкусными блюдами на гриле, не выходя из дома.
Благодаря мощному нагревательному элементу мощностью 2000 Вт этот гриль для барбекю обеспечивает постоянный нагрев для равномерного приготовления мяса, овощей и многого другого.
Регулировка температуры позволяет выбрать оптимальный режим для блюда которое вы готовите.
Основная информация:
- Производитель: Sokany
- Модель: SK-07054
- Тип: электрогриль открытый
- Мощность: 2000 Вт
- Материал: металл, пластик, нержавеющая сталь
- Размер рабочей поверхности: 37*25 см
- Цвет: черный, серый
- Регулировка мощности: да
- Тип рабочей поверхности: решетка
- Источник нагрева: ТЭН
Внимание! Почему мы?
- Быстро отправляем
- Доставка по всей Украине
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Решаем все проблемы клиента
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Тип прибора | Электрический гриль-барбекю |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагреваемой поверхности | Решетка |
| Вариант установки | Настольный |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Лоток для жира | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 370 мм |
| Глубина рабочей поверхности | 250 мм |
- Цена: Цену уточняйте



