
- Готово к отправке
- Код: 105430
Светильник ночник Медуза с подвижными щупальцами RGB аккумуляторная от USB
1 075,38 ₴
699 ₴
- +380 (66) 746-34-99Vodafone
Светильник ночник Медуза с подвижными щупальцами RGB аккумуляторная от USB

Светильник медуза станет отличным дополнением любой комнаты благодаря своему оригинальному дизайну в форме медузы. Его RGB-подсветка предоставляет возможность выбора из широкой цветовой гаммы, которые легко настроить для создания желаемого настроения. Этот светильник ночник не только привлекает стильным видом, но и удобен.
Ночник лампа изготовлен из безопасных материалов, что делает его пригодным даже для детских комнат, а удобное USB подключение позволяет использовать его дома, на работе или во время путешествий. Компактный размер позволяет размещать ночник медуза в любом пространстве, а разнообразие режимов подсветки от статического света до разных цветов.
Характеристики:
- Тип: лампа медуза
- Цвет корпуса: белый
- Мощность: 5 Вт
- Особенности: Подвижные щупальца
- Крепление: присоска и леска
- Тип выключателя: на корпусе
- Тип питания: аккумулятор
- Емкость аккумулятора: 1000 мА/ч
- Время работы от аккумулятора: 2.5 часа
- Количество режимов освещения: 5
- Тип зарядки: от USB
- Время зарядки: 1.5 часа
- Материал: пластик
- Ширина: 9 см
- Высота: 22 см
Комплектация:
- Ночник светильник
- Присоска и леска
- USB кабель
- Инструкция
- Упаковка
- Быстро отправляем
- Доставка по всей Украине
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Решаем все проблемы клиента
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ночник |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 12 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 2 Вт |
| Напряжение сети | 5 В, 220~240 В |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип крепления | На поверхность |
| Световой поток | 28 лм |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Цвет плафона | Белый |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Управление | Кнопки |
| Потребляемая мощность | 2 Вт |
| Многоцветная подсветка | Да |
| Напряжение питания | 5В |
| Длина шнура | 0.5 м |
| Форма светильника | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 90 мм |
- Цена: 699 ₴





