
- Нет в наличии
- Код: 105433
Полка для микроволновки, Кухонный стеллаж, Раздвижная полка для СВЧ SKLM-22 (пластик)
Цену уточняйте
- +380 (66) 746-34-99Vodafone
Полка для микроволновки, Кухонный стеллаж, Раздвижная полка для СВЧ SKLM-22 (пластик)

Полка пластиковая с крючками над микроволновкой 60*54*33см SKLM-22 — это удобное решение для организации пространства на кухне. Двухуровневая конструкция позволяет эффективно использовать место, обеспечивая удобное хранение бытовой техники, посуды и кухонных принадлежностей. Полка выполнена из прочного пластика, а её поверхность дополнена нетканым материалом, что делает её устойчивой к влаге и лёгкой в уходе.
Стеллаж легко собирается и не требует сверления стен. Полка пластиковая с крючками над микроволновкой хранит ваши предметы в вертикальном порядке, оставляя больше свободного места. Полку можно расположить на любой плоской поверхности.
Характеристики:
- Тип товара: Полка пластиковая с крючками
- Количество уровней: 2
- Материал: пластик, нетканый материал
- Максимальная нагрузка: до 10 кг
- Установка: настольная
- Дополнительно: крючки для подвешивания аксессуаров, устойчивая конструкция, простота сборки
- Размер: 60*54*33см
- Цвет: Чёрный
- Быстро отправляем
- Доставка по всей Украине
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Решаем все проблемы клиента
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | Полка над микроволновкой |
| Количество ярусов (полок) | 1 полка |
| Материал спиц | Пластик |
| Ширина этажерки | 600 мм |
| Глубина этажерки | 330 мм |
| Высота этажерки | 540 мм |
- Цена: Цену уточняйте





