
- В наличии
- Код: 105440
Лампа - вентилятор в патрон(E27) 60W 41*41 см
Цену уточняйте
+380 (68) 851-29-22
Kyivstar
- +380 (66) 746-34-99Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лампа - вентилятор в патрон(E27) 60W 41*41 см

Описание
Лампа вентилятор совмещает в себе функциональность и современный дизайн. Ее яркий белый свет равномерно освещает помещение, а регулировка яркости и скорости воздушного потока обеспечивает комфорт в любых условиях. Благодаря уникальной конструкции с шестью лампами потолочный вентилятор включает в себя несколько ценных функций, таких как освещение и проветривание.
Основная информация:
- Тип товара: лампа-вентилятор на потолок
- Мощность: 60 Вт
- Тип питания: от сети 220 В
- Тип цоколя: Е27
- Тип управления: пульт
- Цвет свечения: холодный белый
- Цветовая температура: до 6500К
- Диммерная регулировка света: да
- Количество ламп: 6
- Особенности: встроенный вентилятор
- Материал: АБС-пластик
- Размер: 41х41 см
Комплектация:
- Лампа с вентилятором
- Пульт ДУ
- Упаковка
Внимание! Почему мы?
- Быстро отправляем
- Доставка по всей Украине
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Решаем все проблемы клиента
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Круговая |
| Количество светодиодов | 6 шт |
| Цвет светодиода | Белый |
| Тип цоколя | Одноцокольный |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 60 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 410 мм |
- Цена: Цену уточняйте







