
-35%
- Готово к отправке
- Код: 105447
Триммер для стрижки волос RAF R.433 с насадками и индикатором зарядки
583,08 ₴
379 ₴
+380 (68) 851-29-22
Kyivstar
- +380 (66) 746-34-99Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Триммер для стрижки волос RAF R.433 с насадками и индикатором зарядки

Описание
Триммер для бороды, для волос, для стрижки аккумуляторный электрический RAF R.433
Оснащен Т-образной режущей головкой из нержавеющей стали.
Характеристики:
- Мощность: 5 Вт
- Ширина ножа: 45 мм.
- Водонепроницаемость: Нет
- Размер триммера: 15.5 х 4.5 х 2.5 см.
- Размер упаковки: 6.5 х 4.5 х 19 см.
- Вес: 200 г.
- Индикатор уровня заряда: 1-100%
Комплектация:
- Триммер RAF
- Кабель для зарядки
- 4 насадки на 1.5, 2, 3, 4.5 мм
- Масло для смазки лезвий
- Щеточка для чистки ножа
- Заводская упаковка
Внимание! Почему мы?
- Быстро отправляем
- Доставка по всей Украине
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Решаем все проблемы клиента
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAF |
| Тип прибора | Триммер |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 4 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Количество установок длины | 5 |
| Максимальная длина стрижки | 4 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 45 мм |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Время работы от аккумулятора | 60 мин |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Вес | 0.2 кг |
- Цена: 379 ₴







