
- Готово к отправке
- Код: 105454
Сушилка для посуды двухъярусная EDENBERG EB-17982 Черная
Цену уточняйте
+380 (68) 851-29-22
Kyivstar
- +380 (66) 746-34-99Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сушилка для посуды двухъярусная EDENBERG EB-17982 Черная

Описание
Сушилка для посуды двухъярусная с черным матовым покрытием Edenberg EB-17982 изготовлена из высококачественного металла. Она защищена от коррозии, что очень важно для такого изделия. Пластиковые ножки делают конструкцию стойкой, препятствуют скольжению не царапая поверхность.
Сушилка Edenberg EB-17982 вмещает в себя большой объем посуды, позволяет быстро высушить большое количество тарелок, не занимая много места. Сушилка прочная, долговечная, проста в уходе, имеет привлекательный внешний вид и надежную конструкцию.
Основная информация:
- Тип сушки: Настольная
- Количество уровней сушки: Два
- Материал: Сталь
- Покрытие: Окрас
- Наличие поддона: Да
- Материал поддона: Пластик
- Длина: 500 мм(с насадками)
- Ширина: 300 мм
- Высота: 380 мм
- Цвет: Черный
Внимание! Почему мы?
- Быстро отправляем
- Доставка по всей Украине
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Решаем все проблемы клиента
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Edenberg |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сушки | Настольная |
| Количество уровней сушки | Два |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Окраска |
| Наличие поддона | Да |
| Материал поддона | Нержавеющая сталь |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 380 мм |
| Цвет | Черный |
- Цена: Цену уточняйте









